• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, Измайловский вал, дом. 2, зал 310

Открытый семинар "Новые источники достоверной ценовой информации для оспаривания кадастровой стоимости коммерческой недвижимости в Москве и Московской области в 2019 году"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация ценового мониторинга
1827 дней назад
28 марта 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Измайловский вал, дом. 2, зал 310

28 марта состоится практический 2х часовой семинар по методам поиска и источникам объектов-аналогов в архивах 2017 года по коммерческой недвижимости для оспаривания кадастровой стоимости в Москве и Московской области

На бесплатном семинаре будут даны конкретные рекомендации и источники информации для подбора объектов-аналогов через базу данных "Портала достовреной информации" www.dostinfo.ru для предоставления отчетов об оценке и экспертных заключений в суды г.Москвы и Московской области.

Ведут семинар: Артеменков И.Л., Подшиваленко Д.В. 

К участию приглашены: оценщики, риэлторы, юристы, судьи, адвокаты, эксперты ГБУ, собственники объектов коммерческой недвижимости и земельных участков в г.Москва.

 

ДЛЯ ДОСТУПА К ВЕБИНАРУ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕevents.webinar.ru/vocenke/2227353..... 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше